ENG

Курс Ontology Gas (ONT) к рублю/доллару

Перечень монет, за которыми стоят, как у ONT, материнские компании, которые продвигают бизнес-блокчейн, ограничен.Характеристика криптовалюты Ontology (ONT) Так что, если вас интересуют именно такие токены, то выбирать особо не приходится. Помимо Онтолоджи (по рыночной капитализации находится на рубеже первой и второй сотен ТОП криптовалют) можно вспомнить разве что NEO.

Характеристика криптовалюты Ontology (ONT)

Появление ONT датируется ноябрем 2017 года – очень удачным временем для всех токенов. Криптовалютный бум вызвал к ним небывалый интерес. Возможно, что именно поэтому китайской компании Onchain (в команде разработчиков занято около 60 человек) удалось успешно запустить проект:

  • Представляющий собой экосистему, в основе которой – смарт-контракты. Цель – проверять идентичность, привязывая данные к сети, работающей на блокчейне;
  • Предлагающий программистам пользоваться таким инструментом, как SmartX. Пока он рассчитан для работы над контрактами с двумя языками программирования (C # и Python), планируется расширить перечень на все;
  • Пользующийся собственным алгоритмом согласования – VBFT. В него включены элементы BFT, PoS, VRF.

Материнская компания недавно объявила о плане партнерства с группой предприятий. Среди них – два охранных, остальные занимаются инвестированием.

Средневзвешенный курс Ontology (ONT)Средневзвешенный курс Ontology (ONT)

После того, как ONT в апреле 2018 года выходит на пиковый в своей истории показатель спроса (за монету давали чуть больше 9 $), дальнейшие курсовые колебания не вызывают глубокого интереса. Длительный спад завершился в январе 2020 года на отметке в 0,34 $. На волне нового криптовалютного бума подняться выше 2,3 $ не удалось.

Наблюдается противоречие между серьезной работой, проделанной внушительной командой, которая занимается проектом, и невысоким курсом монеты.

Напрашивается вывод: Onchain не проявляет заинтересованности в расширении спроса на токен, делает ставку на постепенное развитие проекта, интеграцию в бизнес сотрудничающих компаний.

Как заработать на Ontology (ONT) 

В условиях, когда токен ONT жестко контролируется материнской компанией, не проявляющей заинтересованности в привлечении сторонних инвесторов, получить прибыль возможно:

  • Наладив сотрудничество собственной компании с Onchain;
  • Извлекая выгоду из волатильности;
  • Сделав ставку на вероятный рост курса монеты в отдаленной перспективе. Чтобы отслеживать изменения, стоит регулярно просматривать курсы криптовалют на сегодня.

Торговля Онтолоджи ведется на доброй сотне криптобирж, но, если вам нужно быстро продать сравнительно небольшую сумму, стоит сделать это в обменнике. Так как подобные операции с монетами совершаются нередко, логично остановить выбор на одном онлайн-сервисе, который:

  • Начал работать не сегодня, поэтому можно не беспокоиться, что внезапно исчезнет;
  • Предлагает пользоваться удобным интерфейсом, обширным перечнем валютных пар, поддержкой десятка платежных систем;
  • Транзакции проводит быстро, предоставляет техподдержку, а уровень комиссий и лимитов не создает для вас проблемы;
  • Приглашает принять участие в многоуровневой партнерской программе, что позволит рассчитывать на поступление пассивного дохода.

Как заработать на Ontology (ONT) 

Как хранить Ontology (ONT)

Вариантов для сбережения ONT немного. Можно воспользоваться официальным кошельком или его мобильной версией. Если вы имеете дело с разными криптовалютами, то такое предложение устроит вряд ли.

Выбор в пользу мультивалютного бумажника очевиден.

Если вы еще раздумываете, как создать криптовалютный кошелек, то можете откликнуться на выгодное предложение обменного сервиса matbea.com. Для того, чтобы стать владельцем мультивалютного бумажника с шестью десятками счетов, достаточно пройти регистрацию на Матби. В качестве своеобразного приветственного бонуса вам предоставят мультивалютный кошелек:

  • Безопасность которого поддерживается применением изолированного хранения монет, трехфакторной аутентификации;
  • С возможностью пользоваться мобильной версией и беспроцентными внутрисистемными переводами, подключиться к многоуровневой партнерской программе.

Причины изменений курса Ontology (ONT)

На перемены курса Онтолоджи могут повлиять, по большому счету, только успехи и неудачи компании Onchain. Удастся ей продвинуть свой блокчейн, заинтересовать в нем бизнес, стоимость токена вырастет. Однако прогнозировать что-либо со стороны в китайской экономике, как строить замок на песке. Доверия к таким прогнозам мало.