ENG

Курс kyber network (knc) к рублю/доллару

Когда часто совершаете сделки с ETH и другими токенами стандарта ERC 20, вам могут потребоваться возможности, Характеристика криптовалюты Kyber Networkпредоставляемые протоколом Kyber Network. Монеты с его помощью конвертируются моментально, без проблем, без привлечения сторонних ресурсов.

Характеристика криптовалюты Kyber Network

Появление KNC стало следствием запуска (в августе 2017 года – в тестовом режиме) протокола, который основан на эфириуме. Цель:

  • Обеспечить одноранговые расчеты (а также проведение ICO);
  • Позволить передавать токены напрямую, без посредников, не выполняя дополнительных обменных операций;
  • Создать DEX-биржу, на которой не нужна книга заявок, чтобы клиенты не тратили время на ожидание исполнения сделки;
  • Осуществлять выполнение всех операций моментального децентрализованного обмена в блокчейне.

Несомненное преимущество Kyber Network – этот инструмент доступен не только для представителей стандарта ERC 20, но и для любого блокчейна, который основан на смарт-контрактах.

Средневзвешенный курс Kyber Network

Колебания курса KNC за всю его 4-летнюю историю стоит считать незначительными, если оценивать их в сравнении с поведением других криптовалют. Пиковое значение было достигнуто уже вскоре после запуска протокола, во время криптовалютного бума конца 2017-начала 2018 года. Тогда стоимость Кибер Нетворк Кристал поднялась до 6 $. Не было и значительных проседаний курса.

Если посмотреть курсы криптовалют на сегодня, то увидим, что KNC стоит около 2 $.

Такое поведение монеты объясняется ее исключительно служебными функциями в обслуживании эфириума и прочих основанных на нем токенов.

Как заработать на Kyber NetworkКак заработать на Kyber Network

Ограниченная функциональность Кибер Нетворк способствует стабильности курса, которая поддерживается также сжиганием токенов. Сделать быстрые деньги на этом получится вряд ли. Это долговременный проект, в котором роль лица, накапливающего KNC, постепенно растет. Процветание ETH в ближайшие годы сомнению не подлежит, поэтому у проекта (если он сохранит конкурентоспособность) неплохое будущее. Поэтому накопленные Кибер Нетворк станут удачным вложением.

Понадобилось быстро обменять монеты, можно обратиться к услугам онлайн-криптообменников. Чтобы избежать напрасных потерь, стоит пользоваться постоянно одним сервисом:

  • Начавшим работать давно и не допускавшим перерывов в работе (это можно посчитать своеобразным эвфемизмом – не было скандалов, мошенничества и т. п.);
  • С удобным интерфейсом, где все становится понятным с первого взгляда, а логика операций воспринимается интуитивно;
  • Безопасным и надежным;
  • С обширным списком криптовалютных пар, поддержкой различных платежных систем и популярных банковских карт;
  • С быстрыми транзакциями и своевременным откликом службы технической поддержки, если что-то пойдет не так;
  • Поддерживающим многоуровневую партнерскую программу. Это открывает возможности получать пассивный доход от сформированной реферальной сети.

Как хранить Kyber Network

Как хранить Kyber Network

Проблему хранения монет, включая KNC, приходится решать каждому владельцу. К этому нельзя подходить небрежно.

Примерно пятой частью криптовалютных сбережений владельцы распорядиться не могут по банальнейшей причине: утрачены пароли.

Для того, чтобы сберегать KNC, лучше пользоваться мультивалютным бумажником:

  • Поддерживающим стандарт ERC 20;
  • Аппаратным.

Удачным решением станет регистрация на сервисе matbea.com, что позволит создать криптовалютный кошелек:

  • Безопасный – применяется изолированное хранение и трехфакторная аутентификация пользователя (также нельзя использовать банковскую карту другого лица);
  • Мультивалютный. Сейчас поддерживается до 60 счетов – криптовалютных, рублевых, долларовых, в евро;
  • Не предусматривающий взимания комиссий, если перевод выполняется на такой же бумажник.

Причины изменений курса Kyber Network

Рыночная капитализация проекта постепенно растет, внезапного обвала опасаться не стоит. Изменений к худшему стоит ожидать только в том случае, если заметно снизится спрос на эфириум и токены ERC 20. Способность команды разработчиков выдерживать конкуренцию сомнениям не подвергается. Не зря среди ее советников значится сам Виталик Бутерин.