ENG

Курс Klaytn (KLAY) к рублю/доллару

Считаете, что будущее – за криптовалютными проектами, которые поддерживают распространение технологии блокчейна, Курс Klaytn (KLAY)следите за курсом KLAY. Это токен южнокорейской платформы Клейтн, в услугах которой заинтересованы известные национальные компании, институциональные инвесторы и рядовые пользователи.

Характеристика криптовалюты Klaytn (KLAY)

Работа над проектом ведется с 2017 года, но общедоступную платформу Klaytn запустили только два года спустя. На ICO разработчики не выходили, но дважды привлекали инвестиции, предлагая токены:

  • По 0,03 $ (декабрь 2018 года);
  • По 0,08 $ (апрель 2019 года).

Если посмотреть курсы криптовалют на сегодня, то несложно подсчитать, какую прибыль получили первые покупатели новой криптовалюты.

Компания GroundX смогла предложить корпоративным клиентам своей платформы:

  • Возможности внедрить технологию блокчейна, чтобы сделать бизнес более прибыльным;
  • Сочетание применения децентрализованных данных и высокой масштабируемости;
  • Поддержку DApps, которые находят применение в разных отраслях деятельности.

ССредневзвешенный курс Klaytn (KLAY)редневзвешенный курс Klaytn (KLAY)

Первые продажи KLAY компания GroundX осуществляла по курсу, который озолотил покупателей. Хотя лишь в середине мая 2020 года удалось преодолеть психологически важный рубеж в 0,1 $. Постепенный рост с укреплением курса в диапазоне 0,4–0,6 $ продолжался до начала криптовалютного бума-2021. На этой могучей волне токен вознесло до уровня в 4,25 $, но ненадолго.

С апреля 2021 года принято говорить о периоде коррекции для Клэй. Монету больше не считают переоцененной, даже на спадах курс крайне редко снижается под отметку в 1 $ за токен.

Как заработать на Klaytn (KLAY) 

Чтобы получать доходы от Клей, понадобится:

  • Подключиться к этой экосистеме;
  • Играть на волатильности.

Купить KLAY предлагают крупные биржи. Побыстрее перевести монеты в рубли проще через обменник криптовалюты. Часто совершаете обменные операции, стоит делать этом на одном онлайн-ресурсе. Выбирают обменник, оценивая:

  • Как давно работает, что говорят клиенты, не случалось ли перерывов. Паузы, по обыкновению, связаны со сменой владельца, проблемами с ведением дел;
  • Насколько удобно совершать транзакции и выводить деньги, предоставляется ли в экстренной ситуации реальная помощь от службы техподдержки;
  • Чего можно добиться, активно включившись в многоуровневую партнерскую программу, позволят отчисления сформировать источник пассивного дохода или нет.

Как хранить Klaytn (KLAY)Как заработать на Klaytn (KLAY) 

Купленные монеты можно оставить на биржевом счете, но надежнее – поместить в бумажник. Мобильным требуется дополнительная защита от взлома.

Аппаратные, как заявили специалисты Лаборатории Касперского, также могут быть взломаны. Большие суммы в таком бумажнике находятся под потенциальной угрозой.

Недооценка безопасности онлайн-хранения распространена. Стоит присмотреться, как решают эту проблему в обменнике Матби, где регистрация позволяет автоматически создать криптовалютный кошелек. Доступ к вашим средствам для сторонних лиц затрудняют применение:

  • Трехуровневой аутентификации;
  • Верификации банковской карты и личности пользователя. Нельзя воспользоваться картой, которая принадлежит не владельцу аккаунта;
  • Холодного хранения. Для монет отведен изолированный сервер, поэтому даже взлом сайта не угрожает вам потерей токенов, хранящихся в мультивалютном бумажнике.

Предпочитаете пользоваться мобильным кошельком, установите мобильное приложение от Матби на смартфон. Выгодно, что вам гарантированы внутрисистемная отправка и прием криптовалюты без комиссии.

Причины изменений курса Klaytn (KLAY)

Период, когда курс Клей стремительно рос, завершился. Монету более не считают переоцененной. Однако качество услуг, которые оказывает платформа, признано настолько высоким, что все чаще заходит речь о ее присоединении к проекту покрупнее. Если это станет реальностью, то держатели токенов окажутся в крупном выигрыше.