ENG

Курс Basic Attention Token (BAT) онлайн на сегодня

Внимание многих пользователей к изменению стоимости ВАТ, относящегося к стандарту ERC-20, вполне объяснимо. На этом служебном токене, стабильно получающем поддержку инвесторов, можно неплохо зарабатывать. Он доказывает также свою практическую полезность, обслуживая веб-браузер Brave (может применяться и в других). Это делает использование интернета более удобным, безопасным.

Характеристика криптовалюты Basic Attention Token (BAT)

Благодаря ВАТ достигается превращение Brave в изолированную экосистему. Рекламодатели предлагают токены создателям контента, пользователям также полагается вознаграждение в ВАТ за участие. Полученные монеты они могут использовать двумя способами:

  1. Вознаградить создателей контента.
  2. Применить на платформе.

Характеристика криптовалюты Basic Attention Token (BAT)

Такой механизм выгоден всем участникам процесса:

  • Отдача от размещения рекламы оказывается более продуктивной;
  • Пользователям поступает персонализированная реклама;
  • Создатели контента получают вознаграждение.

Общая выгода всех, кто использует Brave и его служебный токен, состоит в повышении безопасности, защищенности конфиденциальных данных.

Средневзвешенныйкурс Basic Attention Token (BAT)

Стартовав в 2017 году, ВАТ поначалу стоил немногим более 0,7$, хотя первичное размещение принесло проекту 35 млн $ в первые 30 секунд. В январе 2018 года был достигнут рекордный показатель – 0,95$. На сегодня за токен, занимающий по рыночной капитализации 70-ю позицию (чуть менее 1,2 млрд $), дают 0,78$. При этом уровень ежедневных торгов (435 млн $) показывает, что монета:

  • Пользуется спросом;
  • Поддерживается сплоченным и активным сообществом.

Средневзвешенныйкурс Basic Attention Token (BAT)

Посмотреть курсы криптовалют можно здесь https://matbea.com/charts.

Как хранить Basic Attention Token (BAT)

Получили немного ВАТ, стоит пустить их в дело, зарабатывать на курсовых колебаниях. Чтобы не переживать каждый раз, удачно ли пройдет обменная операция, стоит выбрать надежный и удобный для работы онлайн-сервис:

  • С давней репутацией;
  • С широким выбором монет, поддерживаемых электронных платежных систем и банковских карт;
  • С реальной техподдержкой;
  • С многоуровневой партнерской программой.

Надежность современных обменных онлайн-сервисов выросла, операции проходят быстро.

Как хранить Basic Attention Token (BAT)

Для хранения БАТ нужен бумажник. На обменном сервисе Матби можно выполнять операции через открытый на нем кошелек. Это уникальная особенность matbea.com – мультивалютный бумажник с функциями обменника (его можно дополнить мобильной версией). Как создать бумажник, поясняет инструкция https://matbea.com/create-wallet.

Как заработать на Basic Attention Token (BAT)

Получать прибыль с помощью ВАТ можно несколькими способами:

  • Зарабатывая вознаграждение за создание контента;
  • Играя на курсовых колебаниях.

Придется ли в России платить НДФЛ с полученных доходов, вы узнаете из статьи «налог на майнинг».

Сервис matbea.com предоставляет возможность получать пассивный доход, участвуя в многоуровневой партнерской программе. Привлекаете на обменник клиентов, сервис выплачивает партнеру вознаграждение в виде процента от суммы сделки, которую осуществил каждый из его рефералов.

Причины изменений курса Basic Attention Token (BAT)

В вашем бумажнике появились токены ВАТ, приходится задумываться, что может повлиять на колебания его курса, что ожидает монету.

Блокчейн эфириума, лежащий в ее основе, успешно развивается, позволяя создавать множество полезных приложений. Сам токен не обойден вниманием инвесторов, разработки уже нашли практическое применение. Поэтому колебания спроса оказывают на его стоимость не столь дестабилизирующее влияние, как на другие монеты.