RUS

Краны криптовалют

Популярность Биткоина и других альтернативных цифровых денег постоянно растет. Но не все люди имеют возможность инвестировать собственные средства в перспективные токены. А чтобы майнить самостоятельно придется купить мощную видеокарту, средства на которую имеются не у всех.

Однако это не проблема. Сейчас в интернете созданы и успешно функционируют десятки и даже сотни, как новых, так и проверенных порталов, предоставляющих возможность накопить немного Биткоинов, Лайткоинов, Эфира и других цифровых денег онлайн без денежных затрат.

Краны криптовалютЕсли объяснять максимально просто и понятно, то такие вебсайты конвертируют ваше время в криптовалюту. Почему эти ресурсы позволяют заработать практически без усилий? Читайте в нашей статье.

Что такое краны криптовалют, в чем смысл, как работают

Люди активно ищут в интернете информацию о том, что такое краны криптовалют, в чем смысл, как они работают. Объяснение не сложное. Понять их деятельность сможет даже новичок интернет-пространства.

Криптовалютный кран – это специальный сайт, состоящий обычно из одной или нескольких незатейливых страниц (реже – приложение). В его работе нет альтруизма, поэтому монеты сервис выдает не просто так. Заработок на такой площадке доступен всем зарегистрированным пользователям, которые выполняют те или иные задачи. 

Для того, чтобы заработать монеты популярных криптовалют на портале этого типа, обычно требуется заходить на сайт и выполнять действия, связанные с просмотром рекламы. Вебсайт зарабатывает с каждого посещения и дает возможность заработать юзерам. Обычно это фиксированная сумма, которая постепенно накапливается и выводится в будущем, например, на карту, кошелек, payeer или другую платежную систему.

Бывают следующие основные категории данных ресурсов:

  1. Дискретные – платят раз в определенный период времени (периодичность зависит от ресурса).
  2. Накопительные – выплата происходит вручную, по заявке человека, накопившего минимальную пороговую сумму в криптовалюте.

Остальные принципы и закономерности работы везде практически идентичны.

На чем зарабатывают краны и можно ли там заработать

Понять суть того, на чем зарабатывают сайты-краны и реально ли там заработать, не сложно. Они выступают своеобразными посредниками между заказчиками рекламы и теми, кто ее в итоге смотрит.

Краны криптовалют

Пользователю не нужно иметь особых умений, чтобы приносить выгоду площадке и зарабатывать с этого определенный процент в криптовалюте для себя. Размер заработка зависит от площадки  затраченного вами времени. Достаточно иметь компьютер с доступом к сети и свободное время.

Типичными поручениями от таких сервисов будут являться:

  • обычные клики по рекламным баннерам и ссылкам (с последующим ожиданием на сайте в течение 20-200 секунд);
  • просмотр видеороликов, которые хотят продвинуть в выдаче заказчики (можно даже без звука, но обязательно по таймеру в течение 20-200 секунд);
  • прохождение несложных игр внутри браузера;
  • участие в лотереях с мгновенными выигрышами;
  • решение классической капчи с элементами в виде букв, цифр, арифметических задач.

Также в 2022 году можно зарабатывать на программах-партнерках и рефералах, людях, которых вы пригласили для работы с определенным краном, поделившись контактной ссылкой (ее называют реферальной). С заработка этих людей на сервисе вы будете получать определенный процент.

В большинстве случаев, перед началом выполнения задания будет указана сумма, на которую может рассчитывать юзер. В среднем, за час работы можно заработать сумму в эквиваленте 200 Сатоши, выполняя задания с определенным интервалом. За смену в 8 часов это будет уже 1600 Сатоши. И никто не мешает вам выполнять поручения сразу на нескольких вебсайтах.

Если разобраться и приловчиться к работе сразу на десяти проектах, в день можно собрать до 17 000 криптомонет Сатоши. Умножайте показатель на актуальный курс доллара или рубля и получите примерные объемы дневной прибыли опытного пользователя.

Сумма, может быть, и небольшая. Но и усилий минимум. А учитывая перспективы будущего роста криптовалют, доход может превысить даже самые смелые ожидания уже через год-два.

Преимущества и Недостатки кранов

Как и в любой другой сфере, перед как начать работу, вы должны понять преимущества и недостатки криптокранов. А они действительно существуют параллельно и не заметить их сложно.

Наиболее важные преимущества:

  • отсутствие необходимости работать по графику (каждый юзер сам решает, когда выделить себе время на криптовалютную прибыль);
  • максимально простые задания, которые могут стать источником дополнительных финансов даже в самые сложные времена;
  • возможность заработка сразу на многих сайтах без каких-либо проблем и ограничений.

Краны криптовалют

К значительным недостаткам относят:

  • большое количество мошеннических проектов, которые не выплачивают деньги после достижения пороговой суммы (важно ориентироваться в сфере и выбирать проверенные варианты);
  • уровень дохода за сутки может покрыть лишь минимальные потребности человека, если тратить криптовалюту сразу и за ее счет.

Но сложно не признать, что плюсы этого заработка существенно перевешивают. Особенно в кризисные периоды, а также для тех людей, которые впервые пробуют получать получать деньги в интернете.

Как хранить, переводить и выводить криптовалюту

Предельно важно разобраться в том, как хранить, переводить и выводить криптовалюту. Заработок в этой сфере невозможен без наличия собственного криптокошелька, куда потом и будут перечислены монеты. Впоследствии можно будет произвести обмен крипты на любую валюту мира. Для этого проще всего воспользоваться онлайн обменником, а найти выгодный курс легче всего на сайте-мониторинге bestchange.

В данном случае для всех новичков рекомендуется заводить кошельки на специальных биржевых площадках. Такие ресурсы позволяют завести кошелек легко и быстро. А также возьмут на себя роль надежного защитника накоплений малоопытного пользователя.

Самым удобным вариантом для русскоязычных юзеров станет сервис Матби – уникальный портал, позволяющий как хранить цифровые деньги, так и моментально проводить транзакции между ними. Мы рекомендуем именно его потому, что новичок сможет открыть на Матби кошельки для целого ряда монет: Биткоин, Лайткоин (литоши), Dash, Zcash (все они самые ходовые в сфере).

И никаких скачиваний приложений, сложных настроек, опасений по поводу взлома вашего устройства. Кошельки будут надежно защищены и привязаны к различным инструментам верификации. К тому же, на Матби всегда можно будет быстро забрать электронные деньги и перевести в наличные. Сделать такой кошелек достаточно просто - нужно перейти на официальный сайт, пройти процедуру регистрации и создать личный кабинет.

 

Матби - биткоин кошелёк и обменник,
работаем с 2014 года

 

#start# advantages #end#
#start# rate-billets #end#
#start# create-wallet#end#

Что такое ротаторы кранов

Дополнительно нужно понять, что такое ротаторы кранов. На этот вопрос ответить просто - это специальные вебсайты, которые объединяют в себе данные о заданиях на десятках других сайтов. Они создают что-то похожее на новостную ленту, в которой будут автоматически появляться данные о самых свежих запросах. А юзер уже самостоятельно переходит по ссылке на тот или иной сервис и начинает их выполнение.

Краны криптовалют

Удобной их функцией является возможность фильтрации. Опытный юзер получит возможность настроить выдачу по типу задач, объему оплаты. Также можно добавить какой-то вебсайт в приоритет либо полностью исключить его из выдачи.

Это очень удобно и избавляет от необходимости постоянных проверок, обновлений страниц и открытии десятков активных вкладок. 

В чем профит ротатора? Они получают принципиально иную прибыль, которая не пересекается с прибылью пользователя. Их доход формируется от того, что юзеры переходят по ссылкам и более активно выполняют поручения.

Польза:

  • экономия времени;
  • более простой поиск проверенных проектов;
  • общее удобство использования.

Минусы в том, что даже среди них попадаются ненадежные проекты. А периодически они и вовсе закрываются. Поэтому к выбору стоит подходить предельно взвешенно. 

Список лучших кранов для сбора криптовалюты

Список лучших кранов для сбора крипты – необходимая вещь в условиях значительного роста рынка цифровых денег. Сейчас появляется все больше людей, желающих посетить прибыльные сайты. В то же время, растет и число площадок, далеко не каждая из которых стоит вашего внимания. Ниже представлен рейтинг сайтов, на которые стоит обратить внимание.

Краны Bitcoin

ТОП сайты в этой категории:

  • Freebitco – площадка со стажем (создана в 2013 году) и неплохими отзывами от пользователей со всего мира;
  • BonusBitcoin – не менее популярный, чем предыдущий проект с заданиями и бесплатными раздачами satoshi каждые 15 минут (дополнительной фишкой является ежедневный 5%-ный бонус к прибыли);
  • Bitcoinker – еще один древний интересный проект, успешно работающий с 2014-го года (за задачу в среднем можно получить 0,0000005 BTC, а вывод доступен с 20 тысяч Сатоши).

Краны криптовалют

Варианты для Ethereum

Здесь стоит обратить внимание на:

  • Speedy ETH – неплохая площадка с заданиями и бесплатными (от 90 GWEI) монетами каждую минуту;
  • Faucetcrypto – раздает от 159 до 244 GWEI каждые 10 минут и, судя по отзывам, стабильно платит;
  • Claimethfree – щедрый сайт, который раздает до 3000 GWEI каждые 5 минут.

Краны Monero 

По этой криптовалюте топовые сайты следующие:

  • Express Faucet – вебсайт, работающий по принципу автоматических запросов с выдачей XMR каждые полчаса;
  • Monero Faucet – площадка, где посетителям можно набрать Monero (необходимо разгадывать капчу) от 0,000005 до 0,025 XMR, которые можно выводить чуть ли не каждый час.

Варианты для Dash

Оптимальным выбором по Дэш будет:

  • Moon dash – начисление монет идет в автоматическом режиме, даже если вы отсутствуете на ресурсе;
  • Dash-Faucet – доход на капче (до 0,05 Dash) и ежечасные, практически мгновенные выплаты;
  • RektCoins – предлагает начисление от 80 до 155 Dashies каждые семь минут при помощи просмотра рекламы и ввода капчи.

Краны ZCash

Здесь рекомендовать можно:

  • Allcoins – раздача каждые 20 минут, простая капча каждые пять минут с выплатами до 134 Сатоши Zec;
  • Keran – неплохой старый сервис с обилием рекламы, но простыми заданиями и раздачей до 1200 Сатоши Zec.

Краны криптовалют

Бесплатные варианты 

Если вы задались целью отыскать бесплатные варианты, то результат будет на 100% позитивным. Ни одна из адекватных и проверенных площадок не требует от пользователей никаких вложений. Их время и просмотр рекламных предложений уже является вкладом в доход проекта. И его частью портал делится с исполнителями задач.

Мульти краны 

Краткий список, в который входят лучшие:

  • 3btc – мультикран, где можно добывать 8 криптовалют, среди которых: Биткоин Кэш, Биткоин Голд, Биткор, Дэш, Догикоин, Эфириум, Лайткоин, Риппл;
  • Multicoinfaucet – сервис поддерживает:  Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Doge, Ethereum, Litecoin, ZCash, Альткоины и т.д;
  • Faucethubpro – каждые десять минут доступны: Bitcoin, Ethereum, Monero, Litecoim, Dogecoin, Zec, DASH и множество других монет.

Как увеличить заработок на кранахКраны криптовалют

Можно составить такой краткий список советов для тех, кто хочет понять, как увеличить заработок с крана:

  • обязательно детально изучайте данные о сервисе, отзывы о нем, его возраст и стабильность работы и следите, чтобы он не закрылся в самый неподходящий момент;
  • регистрируйтесь сразу во многих проектах криптовалют;
  • пользуйтесь функциями ротаторов;
  • старайтесь выбрать сервисы, на которых задания обновляются регулярно и без простоя (иначе накопить сумму для вывода будет практически нереально);
  • изучайте информацию о комиссионных при выводе и не работайте с теми, кто завышает тарифы;
  • пользуйтесь браузерами с VPN и программами для смены IP-адреса юзера (это позволит зарабатывать по западным тарифам, в несколько раз больше).

Ориентируйтесь на нашу статью и советы, и у вас никогда не появится проблем с тем, чтобы получать стабильный доход на сервисах этого типа. Возможно, накопленные сейчас монетки станут основой для вашей финансовой независимости в будущем. Желаем удачи!

Тэги: актуальное, новости криптовалюты, крипта, Илон Маск , doge coin

Моментальный обмен

Рубли

СБП

Рубли

СБП Беларусь

Рубли

СБП Узбекистан

Рубли

Сбербанк

Рубли

Тинькофф

Рубли

Наличные RUB

Рубли

ЮMoney

Рубли

Сотовый телефон

USDT BEP20

USDT BEP20

Bitcoin

Bitcoin

USDT TRC20

USDT TRC20

Litecoin

Litecoin

Dogecoin

Dogecoin

TRON

TRON

Dash

Dash

Zcash

Zcash

BNB

BNB

Другие материалы

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...

image news

Новости

Игры с криптовалютой

Игры с криптовалютой (криптоигры) - особенности, причины популярности...

image news

Новости

Самая дорогая криптовалюта в мире

Какая самая дорогая криптовалюта в мире, история и причины изменения...

image news

Новости

Криптовалюта Илона Маска

Dogecoin – шутка или серьезная криптовалюта Илона Маска, перспективы...